БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 8 по 14 мая во всем мире будет проходить Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта. Отправляем вам всю подробную информацию для изучения, также можно ее найти в группе в сети Вконтатке https://vk.com/dddgazeta и на нашем фтп: https://cloud.mail.ru/public/JRjt/ZfUjjP1tJ (чтобы папка открылась, вы должны быть зарегистрированы на mail.ru
Кто готов провести совместную акцию, просьба сообщить нам, от нас соответственно все участники получат благодарности за участие.

01.06.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ!

По убедительной просьбе заведующего дошкольным отделением № 1 МАУ "Детская городская больница № 8" Сандуляк Н.Г. в 2016, 2017 г.г. прием детей осуществляется только после проверки документов будущих воспитанников у старшей медицинской сестры ДОУ, т.к. очень много ошибок при оформлении карты ясельной комиссии. После проверки медицинской карты, можно оформить Договор между родителями (законными представителями) и ДОУ.

Режим работы старшей медицинской сестры Лямбель Валентины Казимировны

Понедельник  08.00 - 14.00
Вторник  12.00 - 15.40
Среда  08.00 - 15.40
Четверг  12.00 - 15.40
Пятница  08.00 - 13.00

komplektovanie_dou.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вашему вниманию "виртуальный маршрут для папы и мамы". Вы сможете познакомиться:

с картой детских садов;

ознакомитесь с перечнем детских садов;

с правилами приема в детские сады;

ознакомитесь с рекомендациями для родителей;

виртуальным маршрутом для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад.

dod.jpg

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 15 апреля в 10.00 в наш ДОУ на "День открытых дверей".

Программа День открытых дверей.pdf

07.04.2017

8SCm_bJaA-Q.jpg

7 апреля в детском саду прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Подвели итоги Недели ЗДОРОВЬЯ. Воспитанники садика встретились, чтобы посостязаться в знаниях о здоровом образе жизни, ловкости, быстроте. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме. Ребята весело и непринужденно провели этот день.

31.03.2017

img787.jpg

С ПОБЕДОЙ на II этапе городского Фестиваля "ЗДОРОВЬЕ - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТИВНУЮ КОМАНДУ  МАДОУ №324 "ЭКОЛЯТА" И ТАТЬЯНУ ПАВЛОВНУ (инструктора по физической культуре)

С ПОБЕДОЙ.

13.03.2017

glavn.jpg

Подведены итоги 1 этапа городского Фестиваля "Здоровье - 2017". Члены жюри Фестиваля оценивали конкурсные материалы, размещенные на сайтах ДОУ. По результатам набранных баллов Смирнова Татьяна Павловна, инструктор по физической культуре, прошла на 2 этап городского Фестиваля "Здоровье - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

01.03.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам посетить сайт Управления культуры Администрации г.Екатеринбурга.

Посетив сайт Вы будете в курсе событий, происходящих в жизни: театров, библиотек, кинотеатров, концертных залов, парков культуры и отдыха, зоопарка.

Читать новости

01.03.2017

IMG_0842 - копия.JPG

Дорогие наши мамы, бабушки!

Приглашаем Вас на весенний праздник - 8 Марта! Совместно с педагогами детского сада Ваши детки подготовили праздничные представления. Ждем всех Вас на праздник!

19.02.2017

IMG_0412.JPG

Вот и заканчивается зима. Наступило время самого яркого, красивого праздника весны — Масленица! На Руси встречали этот праздник песнями, плясками, шумной и весёлой ярмаркой, а главным символом являлась — большая соломенная кукла. Готовились всевозможные угощения, особое место на праздничном столе занимали блины, как символ солнца и тепла. Вот и в нашем детском саду широко отмечалась Масленица. Дети с родителями получили массу положительных эмоций, они с удовольствием участвовали в конкурсах, играх, пели и танцевали. Шутками, играми, песнями, блинами проводили зимушку-зиму, сожгли чучело Масленицы.

17.02.2017

IMG_0420.JPG

В нашем детском саду день защитника Отечества в форме праздничного мероприятия с эстафетами, военными песнями и танцами.

15.02.2017

Болеем за нашего инструктора по физической культуре Смирнову Татьяну Павловну, принявшей участие в городском Фестивале "Здоровье - 2017"

Перейти на страницу

19.12.2016

20161225_095849.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас на сказочные, новогодние представления.

В этом году новогодние представления  для детей, как и любая ежегодная встреча нового года - это особые праздники, самые волшебные и самые ожидаемые и детьми и взрослыми. Запах мандарин и праздничной елки в каждом доме, знакомые с детства фильмы и сказки по телевизору, елочные игрушки и украшения, сделанные своими руками, любимые и памятные на долгие годы.

В гости к детям придут герои сказки «Колобок»: Бабка с Дедкой, очень современный Колобок, хитрая Лиса; Снежная Королева со своими помощниками; Кащей Бессмертный; Снеговик-почтовик. И, конечно же, самые главные герои представлений – это Дед Мороз и Снегурочка. Вас ждут красивые, сказочные, уникальные праздничные представления.

С нетерпением ждем Вас на наши новогодние представления!

25.09.2016

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 № 1921 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2016 № 2807 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 № 1921