Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

Сведения о наличии библиотеки

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Входная группа   адаптирована для маломобильных граждан, оборудована кнопкой вызова.

Доступ в помещения здания: расширенные двери, отсутствие порогов.

Наличие санитарно-гигиенического помещения, адаптированного для потребностей инвалидов с НОДА.

Пищеблок

Электроплита, жарочный шкаф, электрическая мясорубка, промышленные холодильники, морозильная камера, протирочная машина, универсальная кухонная машина, электрокипятильник, картофелечистка, водонагреватель, кухонное оснащение, нержавеющие мойки, нержавеющие разделочные столы, весы, стеллаж.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Пищеблок

Медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор.

Картотека, медицинская документация, ростомер, медицинские весы, таблица для определения остроты зрения Головина-Сивцева, осветитель для таблицы, медицинский инструментарий, холодильник, детская кушетка, стол прививочный, шкаф медицинский, сумка холодильник, кровать детская, раковина, локтевой смеситель, унитаз, две бактерицидных лампы.

Условия охраны здоровья обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

МАДОУ обеспечивает доступ для всех сотрудников к электронным образовательным ресурсам и глобальной сети Интернет. Здание охвачено беспроводной сетью Wi-Fi обеспечивающей доступ к сети Интернет. Доступ регламентирован действующим законодательством. Информационно-телекоммуникационные сети надежно защищены от вирусных атак, несанкционированного доступа и работают под защитой средств контентной фильтрации.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МАДОУ осуществляется доступ воспитанников к электронным  образовательным ресурсам, таким как: ноутбуки, музыкальные центры.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МАДОУ осуществляется доступ воспитанников к электронным  образовательным ресурсам, таким как: ноутбуки, музыкальные центры.

В МАДОУ осуществляется доступ воспитанников к электронным  образовательным ресурсам, таким как: ноутбуки, музыкальные центры, телевизоры.