Учредитель образовательного учреждения

Собственником имущества Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 324 (далее МАДОУ) является муниципальное образование «город Екатеринбург».

Учредителем МАДОУ от имени муниципального образования «город Екатеринбург» является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (далее – Учредитель).

Местонахождение Учредителя: 620014 г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а.

Начальник Департамента образования г. Екатеринбурга

Сибирцева Екатерина Александровна

График работы Учредителя: С понедельника по четверг: с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Пятница: с 09.00 до 17.00.Хочу такой сайт

Справочный телефон: 8 (343) 371-27-37