Открытие "ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА" в МАДОУ

20.05.2019

16 ноября в МАДОУ состоялось долгожданное открытие "ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА".

Участие в открытии принимали воспитанники старших и подготовительных к школе групп, а также, пришли оказывать помощь и поддержку их родители.

Предварительно педагоги  детского сада готовились сами к этому событию и  готовили родителей наших деток. Хочу такой сайт

Конечно, все очень волновались за результаты такого мероприятия, ведь мы участвуем в этом году впервые. Очень переживали за результаты, справятся ли дети, насколько родители смогут именно помогать, "находиться рядом", без навязывания своего мнения или выполнения работы за детей.

Однако результаты превзошли все ожидания. Дети великолепно справились с поставленными задачами, родители охотно принимали участие в задумках детей. Все получили огромный заряд положительных эмоций.